Asta (2096)

Specchiera ovale con cornice in legno intagliato, dorato e laccato  - Asta Ispirazioni di arredo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
252

Specchiera ovale con cornice in legno intagliato, dorato e laccato

 cm 142x88

Ispirazioni di arredo
gio 22 AGOSTO - mar 3 SETTEMBRE 2024