Asta (2096)

Lotto di complementi di arredo

 tra cui una piccola mensola in legno intagliato, dorato e laccato con un cassettino nella fascia, un lume da tavolo in legno laccato con stelo con baccellature ed una coppia di stampe raffiguranti scene galanti

Ispirazioni di arredo
gio 22 AGOSTO - mar 3 SETTEMBRE 2024