Asta (2095)

Dall'Ottocento all'Arte Contemporanea

Henry Moore

Senza titolo

 riproduzione fotolitografica (5 colori offset) dell’opera originale, espressamente eseguita per il n, Largh. 23 - Alt. 29,5 cm
1971 es. 908/5000 firmato e datato in basso a destra

gio 25 LUGLIO - gio 5 SETTEMBRE 2024