Asta (2095)

Dall'Ottocento all'Arte Contemporanea

MINO MACCARI

Gigoḷ

 acquaforte, Largh. 35 - Alt. 50 Cm
anni '70 circa es. p.d.a. firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra timbri ed etichetta al retro della Galleria d'arte Il Selvaggio, Roma

gio 25 LUGLIO - gio 5 SETTEMBRE 2024