Asta (2094)

Asta 472 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Virtuale

TODESCHINI PIERO (1888 - 1945)

Trittico del mondo agreste

 Dimensioni totali comprensive di cornice. Dimensioni singoli pannelli: 44x35 cm, 32x27 cm, 32x27cm. Firmato e datato nei singoli pannelli.

mar 30 LUGLIO 2024
Stima