Asta (2094)

Asta 472 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Virtuale

MANIFATTURA DEL XIX SECOLO

Divano lastronato in mogano, schienale di forma mossa con decori neoclassici, gambe [..]

mar 30 LUGLIO 2024
Stima