Asta (2090)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Manolo Ruiz Pipò : Sua luce  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Manolo Ruiz Pipò

Sua luce

 olio su tela, cm 80 x 50
1971 Firmato in basso a destra: Ruiz Pipò Firmato, datato e titolato al verso: Ruiz Pipò, Bologna 1971 'Sua luce'

mer 24 LUGLIO 2024