Asta (2090)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

WALTER VALENTINI : Stanza del tempo 424  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WALTER VALENTINI

Stanza del tempo 424

 tecnica mista e collage su tela applicata su tavola, cm 45 x 35
1983 Titolato e firmato al verso: Stanza del tempo, Valentini Etichetta dell'Artista al verso

mer 24 LUGLIO 2024