Asta (2090)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Sergio Scatizzi : Paesaggio in Valdinievole  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sergio Scatizzi

Paesaggio in Valdinievole

 olio su cartone, cm 50,5 x 70,5
1946 Firmato e datato in basso a sinistra: S. Scatizzi 46 Firmato, titolato e datato al verso: S. Scatizzi Paesaggio in Valdinievole 1946 Autenticato al verso dall'Artista

mer 24 LUGLIO 2024