Asta (2090)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Pino Settanni : Kabul  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pino Settanni

Kabul

 fotografia digitale montata su forex, es. 1/5, cm 70 x 52
2002/2003 Firmata, titolata e datata al verso: Pino Settanni, Kabul 2002/2003

mer 24 LUGLIO 2024