Asta (2090)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Riri Negri : Immagine  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Riri Negri

Immagine

 lotto di 02 opere (vernice nitro spray su cartoncino), cm 14 x 23 (cad.)
1985 Ciascuna firmata, datata e titolata al verso: Negri '85, Immagine.

mer 24 LUGLIO 2024