Asta (2090)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Manlio  Caropreso : Divine bowling  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Manlio Caropreso

Divine bowling

 multiplo in metallo tirato in 33 esemplari, cm 43 x 43 ; cm 47 x 47 x 11 (misure della custodia)
1994 Entro custodia originale Firmato e datato sulla custodia: Manlio Caropreso, 25 dic. 1994

mer 24 LUGLIO 2024