Asta (2090)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Paolo Baratella : Divenire  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paolo Baratella

Divenire

 olio su tela, cm 80 x 100
1962 Firmato e datato in basso a sinistra: Baratella 62 Firmato, datato e titolato al verso: Paolo Baratella 1962, 'Divenire'

mer 24 LUGLIO 2024