Asta (2090)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Maurizio Campora Tosoni : Cantico  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Maurizio Campora Tosoni

Cantico

 olio su tela, cm 58,5 x 63,5
1997 Firmato, titolato e datato al verso: Maurizio Campora, Cantico, 1997

mer 24 LUGLIO 2024