Asta (2090)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Liberio Reggiani : Caduta  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Liberio Reggiani

Caduta

 olio su tela, cm 100,5 x 80
1967 Firmato e datato in basso a destra: L. Reggiani 1967 Titolato, datato e firmato al verso: Caduta, 1967, Liberio Reggiani

mer 24 LUGLIO 2024