Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

489

Tavolino da appoggio in legno laccato nero

 h cm 57x50x37
Cina, XX secolo due ripiani dipinti in argento con dragone ed altri motivi di gusto orientale, alcuni difetti

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024