Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

392

Schedario da ufficio in rovere

 h cm 100x46x37
prima metà del XX secolo un cassetto nella fascia, un'anta a serranda a celare vani a giorno (mancante della chiave), lievi difetti

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024