Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

260

Scene della Guerra d'Indipendenza d'Italia

 cm 48x60
metà del XIX secolo serie di quattro litografie, in cornice, tracce di foxing

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024