Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

455

Quattro disegni

 cm 21x29, cm 20,5x15, cm 21x34, cm 18x14
XIX secolo a tecnica mista su carta, Natività, Paesaggio invernale con figure e armenti, Scena galante (attribuibile a Giuseppe Moricci) e Paesaggio, in cornice, alcuni difetti

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024