Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Piatto in ceramica smaltata, Cantagalli  - Asta Dèballage. Occasioni in asta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
298

Piatto in ceramica smaltata, Cantagalli

 diam cm 23
XX secolo dipinto in policromia con motivo di pesci, bordo mosso profilato in giallo

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024