Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Foresto Marianini

Natura morta con selvaggina, Maniera della pittura fiamminga del Seicento

 cm 150x200
XX secolo olio su tela, in cornice, difetti

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024