Miscellanea di coltelli con manici rivestiti in argento
Austria - Ungheria, fine del XIX secolo 6 coltelli sbalzati con motivo di grappoli d'uva, 12 coltellini da frutta con conchiglie, abbinati a 5 coltelli con manico rivestito in metallo argentato, alcuni difetti (23)