Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Lotto di stampe acquerellate  - Asta Dèballage. Occasioni in asta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
487

Lotto di stampe acquerellate

 da cm 22,5x15,5 a cam 22,5x15,5 (2)
fine XIX secolo inizio XX secolo stampe acquerellate con dedica manoscritta, titolate e firmate T. Ricordi, in cornice

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024