Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Lotto di dipinti  - Asta Dèballage. Occasioni in asta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
473

Lotto di dipinti

 da cm 9x7 a cm 7x9 (2)
XIX secolo Raffigurazioni di paesaggi, olio su lastra di rame, firmati, iscrizioni al verso, in cornice

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024