Lotto di accessori per la tavola in metallo argentato
scaldavivande h cm 13x30x20, vassoio diam cm 35 (17) composto da uno scaldavivande di forma ovale, bordo cesellato con perlinatura e coperchio sbalzato con motivo di volute vegetali, un vassoio circolare ed un assortimento di vaschette lavadita con bordo a cordonetto e piattini, lievi difetti