Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Due studi  - Asta Dèballage. Occasioni in asta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
412

Due studi

 cm 64x46 , cm 35x44
XX secolo uno realizzato a carboncino e sanguigna su carta raffigurante L'angelo custode terrestre, firmato e datato Silian Zanetti Zilla e datato 1974, l'altro a inchiostro su carta di Guido del Fungo, firmato e datato 1965, in cornice

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024