Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Coppia di pannelli in broccato di seta  - Asta Dèballage. Occasioni in asta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di pannelli in broccato di seta

 cm 98x53
XX secolo fondo verde con opera floreale nei toni del rosa, del giallo e dell'argento, applicati ad un pannello in legno, dettagli in passamaneria, entro cornici in metallo, alcuni difetti

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024