Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Gilberto Zorio : Composizione 2001  - Asta Dèballage. Occasioni in asta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
405

Gilberto Zorio

Composizione 2001

 cm 34x23
incisione (retouchée à la main) su carta, firmata, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartoncino con del nastro adesivo

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024