Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

Massimo Campigli : Composizione 1961  - Asta Dèballage. Occasioni in asta - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
324

Massimo Campigli

Composizione 1961

 matrice cm 30x24 foglio cm 48cx35
litografia, es 29, datata e firmata, in cornice

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024