Asta (2089)

Dèballage. Occasioni in asta

296

Alzata centrotavola in terracotta smaltata a lustro, Paolo Rubboli

 h cm 19
XX secolo dipinto con motivo di grottesche nei toni del rosso, del giallo e del blu, con lumeggiature in oro, alcuni difetti e restauri

Dèballage. Occasioni in asta
mer 3 LUGLIO - mer 10 LUGLIO 2024