Asta (2087)

Fernand Léger

Operai a lavoro

 Acquaforte/acquatinta, cm 63x82 - in cornice cm 68x87

Sigla in lastra F.L.
Firma e numerazione F. LĂ©ger, 36/300

ven 5 LUGLIO - gio 18 LUGLIO 2024