Asta (2087)

Anonimo del XX secolo : Natura morta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anonimo del XX secolo

Natura morta

 Olio su tela, cm 58x69 - in cornice cm 65x76
Firma e luogo in basso a destra Ilenia Grunland Berlin

ven 5 LUGLIO - gio 18 LUGLIO 2024