Asta (2087)

Gianpaolo Berto

Le piazze di Roma

 Litografia
Lotto di 5 litografie, ognuna cm 61x77 - in cornice cm 66x80, tutte firmate, datate e numerate G. Berto '67, 1.p.a.

ven 5 LUGLIO - gio 18 LUGLIO 2024