Asta (2085)

Penne e accessori dalla collezione di Enrico e Antonello Falqui e [..]

Penne e accessori dalla collezione di Enrico e Antonello Falqui e altre provenienze

mar 25 GIUGNO -  mar 9 LUGLIO 2024
Roma Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II, 18
I lotti saranno visibili su appuntamento dal lunedì al venerdì presso la nostra sede di Roma in Corso Vittorio Emanuele II, 18 dalle ore 11:00 alle ore 18:30

Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 138 LOTTI
EUR 10,00 / 20,00
Entro astuccio originale con scatola di cartone, istruzioni e garanzia
EUR 10,00 / 30,00
EUR 10,00 / 20,00
Pennino M. Come nuove. Entro astuccio e scatola di cartone originali con garanzia
EUR 10,00 / 30,00
Entro astuccio originale in metallo rivestito in panno e scatola di cartone
EUR 10,00 / 30,00
1- Sheaffer vintage rivestito in pelle 2- Parker vintage rivestito di stoffa 3- Parker vintage in metallo e [..]
EUR 10,00 / 30,00
Entro astuccio originale.
EUR 10,00 / 30,00
Entro astuccio originale con garanzia ed istruzioni
EUR 10,00 / 30,00
Pennino in oro giallo 14kt. Difetti ed usure. Lotto non passibile di restituzione.
EUR 25,00 / 50,00
Pennino X, nr di serie 62052. Entro astuccio. Difetti. Lotto non passibile di restituzione.
EUR 10,00 / 30,00
Con astuccio originale con stemma Regno britannico.
EUR 10,00 / 20,00
Entro astuccio, con garanzia e istruzioni originali.
EUR 10,00 / 20,00
Con astuccio, istruzioni e garanzia originali.
EUR 10,00 / 20,00
Con astuccio, scatola, garanzia e un refill blu nuovo di ricambio.
EUR 10,00 / 20,00
Entro astuccio originale con garanzia. Astuccio pubblicitario. Lotto non passibile di restituzione
EUR 10,00 / 20,00
EUR 10,00 / 20,00
EUR 70,00 / 120,00
cm 5,8x3,4x1,4 Nr di serie 9823BS. Entro astuccio e scatola (con difetti) con garanzia ed istruzioni originali, [..]
EUR 10,00 / 20,00
EUR 10,00 / 20,00
cm 6,6x2,7x1,5; 7,3x2x1,6 Entro astucci originali Pat 24163 e 235456. Difetti. Lotto non passibile di restituz [..]
EUR 20,00 / 40,00
Entro astuccio originale con istruzioni e garanzia
EUR 10,00 / 20,00
61 - 90  di 138 LOTTI