Asta (2084)

Asta 469 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Online

LALIQUE

Vaso 'Coquilles' in vetro opalescente a patina azzurra

 Firma sulla base. Bibliografia: F. Marcilhac, 'René Lalique - Catalogue Raisonné de l'Œuvre de Verre', Paris 2011, n°932.

mar 16 LUGLIO 2024
Stima