Asta (2084)

Asta 469 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Online

ARTISTA VENETO DEL XVII SECOLO

San Giuseppe con il bambino

 Difetti.

mar 16 LUGLIO 2024
Stima
EUR 750,00 / 950,00