Asta (2079)

Stile Italiano Web Only

Tommaso Barbi  - Asta Stile Italiano Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
544

Tommaso Barbi

 h. 77 cm.
Italia, anni 70 lampada da tavolo in ceramica smaltata ed ottone, completa di paralume, firmata, lievi usure

Stile Italiano Web Only
lun 1 LUGLIO - lun 15 LUGLIO 2024