Asta (2079)

Stile Italiano Web Only

Gustave Asch, prod. Sainte-Radegonde  - Asta Stile Italiano Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
448

Gustave Asch, prod. Sainte-Radegonde

 23x27 cm.
Tours, anni 20-30 vaso Decò in terracotta smaltata, firmato, lievi usure

Stile Italiano Web Only
lun 1 LUGLIO - lun 15 LUGLIO 2024