Asta (2078)

Ribalta a tre cassetti con alzata a giorno in legno intagliato. XIX-XX secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
356

Ribalta a tre cassetti con alzata a giorno in legno intagliato. XIX-XX secolo

 Cm 122X55X234

Antiquariato
gio 27 GIUGNO - mer 10 LUGLIO 2024