Asta (2078)

Monetiere intarsiato. XVII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Monetiere intarsiato. XVII secolo

 Largh. 80 - Prof. 47 - Alt. 69 cm

Antiquariato
gio 27 GIUGNO - mer 10 LUGLIO 2024