Asta (2077)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

FABRIZIO RICCARDI : FABRIZIO RICCARDI  - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FABRIZIO RICCARDI

 FABRIZIO RICCARDI
(Roma 1942)
Ch’io veda coi miei occhi, o abbia almeno una prova; dove non siano ganci né anelli da appendervi il minimo dubbio
1977
olio su tavola
cm 46x38
firmato e titolato in alto a sinistra
al retro firmato, datato e titolato

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 2 LUGLIO - mar 9 LUGLIO 2024