Asta (2077)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Alberto Sughi : ALBERTO SUGHI  - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alberto Sughi

ALBERTO SUGHI

 ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)
Interno
1985
olio su tela
cm 68,5x78
firmato in basso a destra
al retro titolato e datato

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 2 LUGLIO - mar 9 LUGLIO 2024