Asta (2076)

Dipinti del XIX e XX secolo

CARLO CASANOVA

La betulla d'oro

 olio su cartone, cm 18,5X24

Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 GIUGNO - gio 11 LUGLIO 2024