Asta (2076)

Dipinti del XIX e XX secolo

GIOVANNI GIANI : Interno con donna che odora un fiore  - Asta Dipinti del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI GIANI

Interno con donna che odora un fiore

 Olio su cartone, Largh. 70 - Alt. 99 cm
1912 Firmato e datato in alto a destra

Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 GIUGNO - gio 11 LUGLIO 2024