Asta (2073)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola emiliana del XVII secolo : Adamo ed Eva (Peccato originale)  - Asta Dipinti e Disegni Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola emiliana del XVII secolo

Adamo ed Eva (Peccato originale)

 Olio su tela, cm. 33,5x43,5

Dipinti e Disegni Antichi
gio 27 GIUGNO - gio 4 LUGLIO 2024