Asta (2072)

LOTTO DI QUATTRO OGGETTI IN ARGENTO : Peso gr 2681 8 composto da: -1 cioccolatiera con punzoni francesi. Peso gr 497 -1 brocca. Peso gr 734 5 -2 piatti con bordo sbalzato ed inciso. Peso gr 712 8 e 736 5  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO DI QUATTRO OGGETTI IN ARGENTO

Peso gr 2681 8 composto da: -1 cioccolatiera con punzoni francesi. Peso gr 497 -1 [..]

 Peso gr 2681 8 composto da: -1 cioccolatiera con punzoni francesi. Peso gr 497 -1 brocca. Peso gr 734 5 -2 piatti con bordo sbalzato ed inciso. Peso gr 712 8 e 736 5

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024