Peso gr 202 2 in argento dorato punzoni Venezia XVIII secolo assaggiatore Zuan [..]
Peso gr 202 2 in argento dorato punzoni Venezia XVIII secolo assaggiatore Zuan Cottini. Bibl.: E. Bertolino Il valore degli argenti Italiani del '700 dell'800 e del primo '900 Kallistè editore 2002 pag. 176