Asta (2072)

Anonimo : Lotto di 4 formelle di soggetto erotico  XVIII secolo A- La Gratitudine del Convalescente B- Al Ballo Angelico C- I Ninfomaniaci D- Il Divertimento Innocente  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anonimo

Lotto di 4 formelle di soggetto erotico XVIII secolo A- La Gratitudine del Convalescente [..]

 Ciascuna 19 7x19 7 terracotta smaltata Ciascuna intitolata in basso al centro. Difetti

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024