Asta (2072)

ALDO DEZZA Torino 1937 : Composizione astratta  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALDO DEZZA Torino 1937

Composizione astratta

 Diam. cm 51 piatto in ceramica policroma Opera firmata al retro Manifattura Ceramiche San Giorgio Albissola

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024