Asta (2072)

SPECCHIERA : Cm190x102 in legno dorato  Piemonte  XVIII secolo. Difetti  - Asta Antiquariato  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SPECCHIERA

Cm190x102 in legno dorato Piemonte XVIII secolo. Difetti

Antiquariato
mer 3 LUGLIO 2024